EN
Шахматный баттл Фианкетто против Дикеп 10.12.2022

20 Ноября 2022

Шахматный баттл Фианкетто против Дикеп 10.12.2022

Воспитанники международной онлайн-школы шахмат «Фианкетто» встретятся в дружеском шахматном баттле с командой «Дикеп» из Афин (Греция). Турнир состоится 10 декабря 2022 года на сервере LICHESS.ORG. Участвуют дети в возрасте 13 лет и младше. Участие в турнире бесплатное.

Регламент турнира

1. Место, время и участники

Турнир пройдет 10 декабря 2022 года на сервере LICHESS.ORG. Начало турнира в 12:00 по московскому времени (GMT+3). К участию допускаются шахматисты в возрасте до 13 лет. Участие в турнире бесплатное.

2. Порядок и формат проведения

Турнир пройдет по системе "арена". Продолжительность турнира - 90 минут.
Контроль времени - 7+2 (7 минут на партию с добавлением 2 секунд на каждый ход).

3. Что такое "Арена"

На турнире в формате Арена вам нужно заработать как можно больше очков за определенное время, побеждая противников из другой команды. В турнире нет туров. Партии можно играть одну за другой. Противники будут выбираться так, чтобы их уровень был максимально близкок к вашему а, партии начинались как можно быстрее. Если участник захочет покинуть турнир раньше, то это не скажется негативно на результате команды. Главное, принести своей команде очки!

Для участия в турнире вам нужно выполнить следующее:

1. Перейдите на сайт LICHESS.ORG и пройдите регистрацию. Это легко, быстро и бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, то можете пропустить этот пункт.

2. Затем перейдите по ссылке https://lichess.org/team/ZZYINJGw и обязательно вступите в команду нашей школы. Принять участие в баттле смогут только участники, вступившие в команду.

3. Для учеников школы: Пришлите ваш Lichess ник вашему тренеру или в чат школы, чтобы мы знали за каким ником вы скрываетесь.

4. Присоединитесь к турниру FIANCHETTO VS. DIKEP Team Battle по ссылке https://lichess.org/tournament/KVZL0kJk или сразу со странички клуба, нажав JOIN. После этого вы увидите себя в списке участников.


Готово! 10 декабря в 12:00 будьте онлайн на LICHESS.ORG и приготовьтесь играть за нашу школу! Дадим бой!


Внимание родителям!

Не используйте приложение Lichess app, так как через него вы не сможете найти команду школы. Если вы используете планшет или телефон, то используйте браузер Google Chrome, а не приложение, как вы бы делали это на вашем компьютере.

Поделиться с друзьями:

Комментарии:

Шахматные цитаты

В шахматах учатся только на ошибках. В ошибках всегда заключено нечто правильное. (Савелий Тартаковер)

Наши учебники

  • Шахматы для детей
  • Рабочие тетради Лето в Фианкетто

Вступай в клуб школы

Клуб Фианкетто на chesscom
Клуб Фианкетто на lichess


Читайте также

Кубок Фианкетто 23.05.21 - Итоги турнира
25 МАЯ 2021

Кубок Фианкетто 23.05.21 - Итоги турнира

В воскресенье 23 мая состоялся Кубок Фианкетто 2021, в котором участвовали дети в возрасте 12 лет и младше. Турнир проходил по швейцарской системе в 8 раундов с контролем времени 7+3. Для родителей, друзей школы и любителей шахмат на Youtube прошла прямая трансляция турнира...

Читать статью
Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам
8 МАЯ 2021

Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам

Международная онлайн-школа шахмат «Фианкетто» приглашает всех ребят принять участие в главном турнире года. Кубок школы «Фианкетто» 2021 состоится 23 мая 2021 года на CHESS.COM. Участвуют дети в возрасте 12 лет и младше. Участие в турнире бесплатное...

Читать статью
Итоги онлайн-турнира по шахматам 11.04.21
11 АПРЕЛЯ 2021

Итоги онлайн-турнира по шахматам 11.04.21

В воскресенье 11 апреля состоялся Детский шахматный баттл Фианкетто против Дикеп, в котором участвовали дети в возрасте 10 лет и младше. В турнире приняли участие 12 юных шахматистов из 9 стран мира и принесли своей команде 82 очка. Многие из них впервые участвовали в соревнованиях...

Читать статью