EN
Февральские рапид турниры на Lichess

01 Февраля 2022

Февральские рапид турниры на Lichess

Мы открываем сезон рапид турниров для воспитанников международной онлайн-школы шахмат «Фианкетто». Турниры состоятся в воскресенье 13 и 27 февраля 2022 года на сервере LICHESS.ORG. Участвуют дети в возрасте 14 лет и младше. Участие в турнире бесплатное.

Регламент турнира

Турниры пройдут 13 и 27 февраля 2022 года на сервере LICHESS.ORG. Начало турниров в 12:00 по московскому времени (GMT+3). Контроль времени - 7+2 (7 минут на партию с добавлением 2 секунд на каждый ход). Перерыв между партиями 1 минута. Общее количество туров 7.

Для участия в турнире вам нужно выполнить следующее:

1. Перейдите на сайт LICHESS.ORG и пройдите регистрацию. Это легко, быстро и бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, то можете пропустить этот пункт.

2. Затем перейдите по ссылке https://lichess.org/team/ZZYINJGw и обязательно вступите в команду нашей школы. Принять участие в турнирах смогут только участники, вступившие в команду.

Февральские рапид турниры на Lichess

3. Выберите нужный вам турнир (SUNDAY RAPID 13.02 ИЛИ 27.02) с правой стороны и нажмите на него. В открывшемся окне нажмите на зеленую кнопку "УЧАСТВОВАТЬ". После этого вы увидите себя в списке участников.

Февральские рапид турниры на Lichess

Готово! Встречаемся на Lichess 13 и 27 февраля в 12:00 по московскому времени!


Внимание родителям!

Не используйте приложение Lichess app, так как через него вы не сможете найти команду школы или у ребенка могут возникнуть технические неполадки во время игры. Если вы используете планшет или телефон, то играйте через браузер Google Chrome (а не приложение), как вы бы делали это на вашем компьютере.

Если у вас остались вопросы или возникли трудности, обратитесь к вашему шахматному тренеру или в чат школы.

Поделиться с друзьями:

Комментарии:

Шахматные цитаты

В шахматах учатся только на ошибках. В ошибках всегда заключено нечто правильное. (Савелий Тартаковер)

Наши учебники

  • Шахматы для детей
  • Рабочие тетради Лето в Фианкетто

Вступай в клуб школы

Клуб Фианкетто на chesscom
Клуб Фианкетто на lichess


Читайте также

Рождественский турнир Фианкетто 2021
25 МАЯ 2021

Рождественский турнир Фианкетто 2021

По традиции каждый год мы проводим школьный рождественский онлайн-турнир для детей. Мы приглашаем ребят со всего земного шара принять участие в заключительном турнире уходящего года. Рождественский турнир 2021 состоится 26 декабря 2021 года на CHESS.COM.

Читать статью
Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам
8 МАЯ 2021

Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам

Международная онлайн-школа шахмат «Фианкетто» приглашает всех ребят принять участие в главном турнире года. Кубок школы «Фианкетто» 2021 состоится 23 мая 2021 года на CHESS.COM. Участвуют дети в возрасте 12 лет и младше. Участие в турнире бесплатное...

Читать статью
Итоги онлайн-турнира по шахматам 11.04.21
11 АПРЕЛЯ 2021

Итоги онлайн-турнира по шахматам 11.04.21

В воскресенье 11 апреля состоялся Детский шахматный баттл Фианкетто против Дикеп, в котором участвовали дети в возрасте 10 лет и младше. В турнире приняли участие 12 юных шахматистов из 9 стран мира и принесли своей команде 82 очка. Многие из них впервые участвовали в соревнованиях...

Читать статью